Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О работе, проделанной за два десятилетия министерством транспорта и связи Чеченской Республики, наглядно продемонстрировано в журнале, выпущенном к 20-летию ведомства
05.02.2021 18:10:01

>>>>О работе, проделанной за два десятилетия министерством транспорта и связи Чеченской Республики, наглядно продемонстрировано в журнале, выпущенном к 20-летию ведомства.
>>>>Это юбилейное издание, состоящее из 108 страниц, подробно информирует читателя об успехах и достижениях, и, конечно же, трудностях и потерях, которыми был устлан путь всей транспортной отрасли республики.
>>>>Наряду с текущей работой, в журнале освещены и перспективы развития ведомства.
>>>>Так, читателю будет интересно ознакомиться и увидеть эскиз будущего #аэровокзального комплекса, перспективы развития железнодорожного транспорта, планы по развитию сферы связи и коммуникации ЧР.
>>>>По инициативе министра транспорта и связи Рамзана Саид-Эмиевича Черхигова несколько страниц журнала посвящены ветеранам Минтранссвязи, которых тут вспоминают с большим уважением и благодарностью.
>>>>Небольшой тираж журнала распределен между министерствами и ведомствами ЧР.
>>>>Как сообщает пресс-секретарь министра Заур Цицаев: «Наш журнал -это еще и целое пособие для представителей СМИ, как источник информации для текущей и перспективной деятельности».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div