Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание в Минтрансе России
03.02.2021 17:30:00
>>>>Вопросы обустройства пункта пропуска через государственную границу РФ , при реализации проекта «Реконструкция и строительство аэропорта Грозный «Северный», осуществляемого в рамках Государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы» и Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, поднимались на совещании, состоявшемся накануне в Минтрансе России.
>>>>На повестку дня были вынесены рабочие вопросы и пути дальнейшего налаживания взаимодействия по реализации данного проекта.
>>>>Чеченскую Республику на заседании представляли сотрудники нашего ведомства Т. Эвзиев – директор департамента транспорта и В. Исраилов– начальник отдела капитального строительства.
>>>>Директор департамента государственной политики в области обустройства пунктов пропуска через государственную границу М. Кокаев отметил, что в соответствии с условиями государственного контракта, заключённого с ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект», завершение работ по проектной документации и инженерным изысканиям ожидается в IV квартале 2021 года.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div