Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Один из 13 национальных проектов, утвержденных Правительством РФ, разделен на две части: транспортную - 9 проектов и энергетическую-2 проекта.
02.02.2021 15:00:21

>>>>Один из 13 национальных проектов, утвержденных Правительством РФ, разделен на две части: транспортную - 9 проектов и энергетическую-2 проекта.
>>>>Транспортная часть Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (КПМИ) предполагает реализацию, в том числе и проекта «Развитие региональных аэропортов и маршрутов».
>>>>1.02.2021г. Председатель Правительства ЧР Хасан Хакимов совместно с директором Департамента транспорта Турпалом Эвзиевым и начальником отдела транспорта Министерства транспорта и связи Чеченской Республики Арифом Дажаевым приняли участие в заседании проектного офиса, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи с руководителем федерального агентства воздушного транспорта Александром Нерадько.
>>>>Вопросы, обсуждаемые на заседании, касались выше заявленной темы по реализации КПМИ и мероприятий по реконструкции и строительству аэропорта Грозный «Северный», а также аэровокзального комплекса. В ходе мероприятия Александром Васильевичем было отмечено, что реализация данного проекта позволит грозненскому аэропорту стать самым современным на Юге России.
>>>>Напомним, что КПМИ рассчитан на пятилетнюю реализацию, таким образом до конца 2024 г. планируется завершение всех работ.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div