Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В медико-санитарной части аэропорта развернута круглосуточная #лаборатория, где берутся анализы на #COVID-19
30.01.2021 10:40:26
>>>>«Северный» - единственный в СКФО и второй на всём южном направлении наряду с Ростовом-на-Дону аэропорт, осуществляющий международные рейсы.
>>>>И пассажирам, прибывающим в #Турцию и Объединенные Арабские #Эмираты ВАЖНО знать, что по решению властей этих стран, они должны будут предъявить справку на английском языке с отрицательным результатом ПЦР-теста на #COVID-19, сделанную не ранее 4 суток до планируемого вылета.
>>>>Для удобства вылетающих, в медико-санитарной части аэропорта развернута круглосуточная #лаборатория, где берутся эти анализы и выдаются соответствующие справки на английском языке.
>>>>ВАЖНО! Справки с готовым результатом, сделанные в аэропорту, выдаются на следующий день после сдачи материала, если анализ был сдан до обеда, либо через полтора-два дня утром, если анализ был сдан после обеда.
>>>>Так же необходимо знать, что по прилету обратно домой, анализ на COVID нужно повторить и направить результаты теста в #Роспотребнадзор, воспользовавшись сайтом госуслуг.
>>>>Детям до 6 лет включительно справки не нужны
>>>>Убедительная просьба заблаговременно позаботиться о наличии справки, так как при их отсутствии #пассажиры не будут допущены на борт.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div