Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Селекторное совещание по вопросу внедрения единой цифровой платформы обратной связи в субъектах Российской Федерации
29.01.2021 19:00:26
>>>>29.01.2021г. состоялось совещание в #Ситуационном центре Главы ЧР, в котором приняли участие сотрудники нашего министерства: Муса Абдул-Вахабов-заместитель министра транспорта и связи ЧР и Муслим Музаев – нач. отдела информационных технологий департамента цифрового развития, информационных технологий и связи.
>>>>Тема, обсуждаемая на совещании, касалась #платформы обратной связи.
>>>>Напомним, что «Платформа обратной связи» - один из механизмов общественного контроля. Через онлайн-сервис пользователь может оценить работу госоргана, высказать мнение относительно общественной инициативы, принять участие в обсуждении нормативных правовых актов.
>>>>Ведомства рассматривают все поступившие обращения и предоставляют ответы о решении проблем. Обратная связь позволяет органам #власти отслеживать основные запросы населения и повышать эффективность своей работы.
>>>>Статус рассмотрения обращений граждан отображается в личном кабинете на Едином портале #госуслуг. Там же можно оценить качество диалога с госорганами.
>>>>Так, О.Ю. Качановым-заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, находящимся в режиме видеоконференцсвязи было отмечено, что наибольший интерес, обратившихся на платформу, вызывают темы социального обслуживания и #ЖКХ
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div