Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление Министра транспорта и связи Чеченской Республики Рамзана Черхигова с 20-летием со дня создания министерства!
27.01.2021 17:00:12

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>От всего сердца поздравляю всех сотрудников Министерства транспорта и связи Чеченской Республики @mintrans.chr, работников подведомственных организаций, с 20-летем со дня создания министерства!
>>>>Период создания министерства пришелся на сложный исторический период для нашего народа и республики. На территории региона действовали банды международных террористов, республика практически полностью лежала в руинах, и поднимать все сферы жизнедеятельности приходилось с нуля. Однако первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Да примет Аллах его в раю!), как истинный патриот и стратег понимал, что для возрождения региона необходимо развивать экономическую составляющую, а для этой цели, нужно было создать рабочую модель транспорта и сферы связи.
>>>>Сегодня транспорт является важнейшей составной частью инфраструктуры Чеченской Республики. Ведущее место по оказанию услуг населению занимает автомобильный и автобусный транспорт. Обслуживается более 200 пассажирских маршрутов, которыми ежегодно пользуется более 15 млн. пассажиров. Особое внимание уделяется обновлению парка автобусов и созданию новых рабочих мест.
>>>>Также особое внимание уделяется развитию сферы связи. В ЧР функционирует 4 оператора связи, доступ к современным коммуникациям имеют даже жители высокогорья.
>>>>Ну и как же без подарков. К 20-летию министерства на маршруте «Грозный-Гудермес» появились 20 новых микроавтобусов ГАЗель NEXT. Они уже начали обслуживание пассажиров!
>>>>Я желаю всем сотрудникам министерства удачи в работе и счастья в личной жизни! С юбилеем коллеги!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div