Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сотрудники Министерства транспорта и связи Чеченской республики в дистанционном формате прошли повышение квалификации по программе «Формирование информационных компетенций граждан цифрового общества»
25.12.2020 20:50:21

>>>>Переход к цифровой экономике существенным образом меняет рынок труда. Наряду с распространением информационных технологий во всех сферах жизни цифровые навыки становятся критически важными с точки зрения их применения в профессиональной деятельности каждого специалиста. В рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» сотрудники Министерства транспорта и связи Чеченской республики в период со 02 по 15 декабря 2020 в дистанционном формате прошли повышение квалификации по программе «Формирование информационных компетенций граждан цифрового общества» на базе Северо-Кавказского федерального университета.
>>>>В результате обучения сотрудники Министерства приобрели новые цифровые и информационно-технологические компетенции, а так же повысили уровень своей цифровой грамотности, что соответствует современным требованиям и способствует обеспечению стабильности граждан в информационно-телекоммуникационной инфраструктуре РФ.
>>>>По завершению обучения прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div