Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня наша страна отмечает важный государственный праздник – День Победы
09.05.2020 13:10:46
>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня наша страна отмечает важный государственный праздник – День Победы. Но в памяти чеченского народа, 9 мая 2004 года - трагическая дата– на боевом посту погиб первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьна!).
>>>>Личность первого Ахмата-Хаджи не была республиканского, регионального или даже федерального уровня. Это был всемирно известный учёный-богослов, миротворец, глава субъекта Российской Федерации, за плечами которого имелся колоссальный опыт послевоенного возрождения республики.
>>>>С момента, когда республику возглавил Ахмат-Хаджи Кадыров, в её истории начался совершенно новый этап. Избранный впоследствии первым Президентом Чеченской Республики, он не только сумел консолидировать чеченское общество, все тайпы и вирды чеченцев, но создать в регионе прочный фундамент мира.
>>>>Ахмат-Хаджи Кадыров ушел из жизни непобежденным. Все его благие намерения, действия, которые он не успел реализовать, сегодня воплотили в реальность его соратники во главе с его сыном Рамзаном Кадыровым. Он сумел исполнить заветы отца и достойно представляет сегодня Чеченскую Республику.
>>>>Многое изменилось за эти годы. Снаряды не рвутся, бомбы не взрываются. Республика живет и процветает благодаря человеку, который возглавил нацию, смог найти правильные слова, и объединить народы в самое тяжелое и судьбоносное время для республики. И сегодняшняя Чечня - мирная, благополучная, динамично развивающееся.
>>>>Мира тебе желаю, моя РОДИНА!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div