Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников связи с профессиональным праздником
07.05.2020 17:25:46
>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Уважаемый Рамзан Ахматович! Огромное спасибо за слова поздравления. Благодаря Вашей поддержке, Чеченская Республика является одним из лидеров по развитию связи. Для нас огромная честь столь высокая оценка нашей работы. Дала сий дойла хьан!
>>>>#Repost from @kadyrov._95
>>>>Дорогие друзья! Поздравляю всех работников отрасли связи с Днем радио! Радиосвязь и в целом информационные технологии являются исключительно важными в развитии общества. Возможности в этой сфере активно расширяются, внедряются новые услуги и сервис.
>>>>Сегодня отраслью связи является не только радиовещание, но и беспроводные коммуникации, включая цифровое телевидение, навигационные системы, мобильные сети и Интернет. Современные технологии прочно основались в повседневной жизни человека. Именно благодаря радиосвязи стали возможны эти достижения.
>>>>Я с удовольствием поздравляю с профессиональным праздником министра транспорта и связи Рамзана Черхигова, всех работников связи, а также директоров и журналистов телерадиокомпаний «Путь» @trk_put, «Грозный» @groznytv, «Вайнах» @tv.vainah, Адама Шахидова @adam_shakhidov, Ахмеда Дудаева @ahmed_95kra, Рузану Веселаеву @maktyb__. Желаю благополучия, здоровья и дальнейших творческих успехов! #Кадыров #Россия #ЧР
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div