Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Селекторное совещание
01.04.2020 14:05:00
>>>>Начальник отдела транспорта Министерства транспорта и связи ЧР Турпал Эвзиев принял участие в работе видео-селекторного совещания с субъектами Российской Федерации по вопросу реализации мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» под председательством заместителя руководителя Федерального дорожного агентства И.В. Костюченко.
>>>>Рассмотрели следующие вопросы:
>>>>1.Об организации работы по мониторингу состояния дорожно-транспортной отрасли в целях реализации поручения Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мищустина от 25 марта 2020г. №ММ-П13-2310кв по итогам заседания Президиума Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
>>>>2.О направлении информации о возможном дополнительном финансировании субъектов Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в соответствии с п.IV.2 протокола заседания президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации.
>>>>3.О необходимости формирования субъектами Российской Федерации региональных проектов «Мосты и путепроводы».
>>>>4.О завершении контрактации объектов и выполнении дорожных работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
>>>>5.О необходимости заполнения субъектами Российской Федерации плановых значений по укладке асфальтобетонного покрытия в Системе оперативного управления «Эталон».
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div