Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Чеченской Республике бесперебойной работе интернета ничего не угрожает
28.03.2020 19:20:21

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Тысячи жителей Чеченской Республики перешли на удаленную работу из-за распространения коронавируса. Это касается не только специалистов, чья ежедневная работа связана с Интернетом, но и, к примеру, учителей, которые продолжают работу с учениками через глобальную сеть.
>>>>Помимо этого, большинство жителей нашей республики, на период карантина, будут находиться дома. В этой связи, крайне актуальным является вопрос качественной связи.
>>>>Заверяю наших жителей, что благодаря многолетней работе по развитию связи в Чеченской Республике, бесперебойной работе интернета ничего не угрожает. Это касается не только нашего национального оператора – компании «Вайнах Телеком», но и всех остальных операторов связи, действующих на территории ЧР.
>>>>Благодаря огромной поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, мы смогли обеспечить связью даже высокогорные населенные пункты.
>>>>Хотя люди все чаще предпочитают общаться по видеосвязи или созваниваться через мессенджеры, существующая в регионе архитектура связи способна выдержать нагрузки. А при возникновении внештатных ситуаций на местах, они будут оперативно решаться дежурными сотрудниками.
>>>>Главное – оставайтесь дома, не подвергая себя и окружающих риску. Дала 1алаш дойла вай!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div