Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов провел встречу с Управляющим Чеченским отделением ПАО Сбербанк Андреем Подсвировым
19.03.2020 18:55:17

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Как вам известно, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, объявил текущий 2020-й годом туризма в ЧР. Наше министерство прилагает значительные усилия для развития данной отрасли в части касающейся сферы транспорта и связи, создания благоприятных условий для гостей республики.
>>>>В рамках развития транспортной отрасли сегодня провел встречу с Управляющим Чеченским отделением ПАО Сбербанк Андреем Подсвировым.
>>>>В рамках встречи обговорили детали внедрения банковских терминалов на общественном транспорте региона. Это будет касаться как государственного, так и коммерческого транспорта.
>>>>Внедрение современных технологий по безналичной оплате в нашей сфере, в первую очередь, облегчит расчеты за проезд на автобусах и в такси.
>>>>Созданная совместная рабочая группа в ближайшее время проработает техническую сторону внедрения банковских терминалов Сбербанка на транспорте.
>>>>Уверен, что реализация данного проекта, понравится нашим жителям и гостям Чеченской Республики.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div