Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр Черхигов провел совещание с руководителями транспортных организаций на тему противодействие китайскому коронавирусу

06.02.2020 18:25:00

>>>>cherhigov_mintrans

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Милость Аллаха велика, и по Его милости, случаев проникновения китайского коронавируса на территорию Чеченской Республики не отмечено, и благодаря предпринимаемым руководством мерам по противодействию эпидемии, случаев заражения в Чеченской Республике не будет.
>>>>Сегодня провел совещание с руководителями транспортных организаций. Главной темой встречи стало противодействие китайскому коронавирусу.
>>>>Современная наука и государственные органы имеют четко отработанные меры борьбы с опасными инфекциями, и нужно лишь следовать общеизвестным правилам профилактики. Ведь китайская инфекция распространяется тем же путём, что и его уже известные предшественники, – воздушно-капельным и через немытые руки, гаджеты, столы, дверные ручки и т. п.
>>>>В данной связи, дал конкретные указания о необходимых мерах для противодействия инфекции, будь то на воздушном, наземном или железнодорожном транспорте.
>>>>Хотя международный аэропорт г. Грозный не имеет прямых рейсов в Китай, для противодействия вирусу там работают специальные тепловизорные установки, мгновенно «вычисляющие» пассажиров с повышенной температурой тела.
>>>>Я потребовал ужесточить контроль на общественном транспорте, приезжающий в республику из соседних регионов, и не только самих пассажиров, но и багаж.
>>>>Работа по противодействию и профилактике инфекции будет вестись в тесном взаимодействии с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике. С помощью Аллаха, мы сможем обезопасить наших жителей от коронавируса.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div