Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр Черхигов провел совещание

16.01.2020 14:30:20

>>>>cherhigov_mintrans

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Около 300 млн. рублей привлеченных инвестиций, обновленный парк подвижного состава, введенные в эксплуатацию объекты транспортной инфраструктуры и порядка 300 новых рабочих мест и около 16 миллионов перевезенных пассажиров. Это лишь часть результатов работы министерства транспорта и связи Чеченской Республики за 2019 год.
>>>>На проведенном совещании мы провели итоги работы министерства за прошедший год и наметили планы на текущий.
>>>>В 2020 году запланирован ввод в эксплуатацию двух новых автостанций. Данные проекты также являются инвестиционными, и помимо возможности качественного и комфортного обслуживания пассажиров, станут еще одной площадкой для новых рабочих мест.
>>>>Особое внимание обратил на вежливость работников сферы транспорта и связи с жителями и гостями. Вежливое общение, внешний вид все представителей отраслей от водителя до управленца, являются ключевым фактором в работе. Это особенно важно учитывая особое внимание Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова к развитию туризма. Ведь отрасли связи и транспорта региона обслуживают по полтора миллиона жителей.
>>>>Надеюсь, что текущий год станет более продуктивным чем предыдущие, и мы сможем предоставлять качественный сервис жителям и гостям Чеченской Республики. Дала беркате дойла вайна т1едаьана шо!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div