Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совместный акселератор Координационного центра МПК по ВТ и SAP CIS

09.01.2020 14:00:20

>>>>Компания SAP CIS и федеральное государственное бюджетное учреждение «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее - ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ») реализуют акселерационную программу для разработчиков программного обеспечения.

>>>>Программа направлена на поддержку цифровых решений участников российской инновационной экосистемы и предоставляет следующие преимущества:
>>>>- включение программного продукта в глобальный продуктовый портфель SAP CIS;
>>>>- сертификация программного продукта;
>>>>- техническая помощь в адаптации программных продуктов к технологиям SAP CIS и интеграции с решениями SAP CIS;
>>>>- совместное продвижение и позиционирование программного обеспечения как на российском, гак и международных рынках.
>>>>Заявки принимаются до 31 декабря 2019 года.
>>>>По итогам отбора в программе останется 10 стартапов, которые продолжат работу над своими решениями, опираясь на технологии SAP CIS и экспертизу ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ».
>>>>Финалисты получат возможность использовать глобальную сеть акселераторов SAP.io и другие возможности партнерских организаций для выхода на зарубежные рынки. В рамках акселерационной программы участники смогут развивать каналы коммуникации с российским и мировым ИТ-сообществом и корпоративными клиентами глобальных ИТ-компаний.
>>>>Подробная информация размещена на официальном сайте SAP CIS: https://events.sap.com/ru/accelerator-sap-minsvyaz/ru/home.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div