Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление министра Черхигова с Днём Конституции Российской Федерации
12.12.2019 10:00:10

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогие друзья!
>>>>Поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации!
>>>>Принятие 26 лет назад Конституции направило наше государство на новый демократический путь развития. Высшей ценностью был признан человек, его права и свободы. Это положение Конституции считал важнейшим первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьна!). Он отмечал, что приоритет защиты интересов граждан является фундаментом построения сильной державы.
>>>>День Конституции, несомненно, является одним из главных государственных праздников России. Это обусловлено огромным значением Конституции, в которой закреплены идеи и принципы российской государственности. Основной закон способствует продвижению вперёд каждого региона и России в целом, укреплению её авторитета как мощного демократического государства, имеющего статус мировой державы. На базе этого приоритетного правового акта, субъекты Российской Федерации, в том числе и Чеченская Республика, обеспечивают развитие экономики и социальной сферы, правового общества и межнационального диалога.
>>>>За это время наша страна пережила тяжелейший переходный период, становление гражданского общества, формирование и утверждение новых общенациональных ценностей.
>>>>Я желаю всем успехов и больших достижений на благо нашего Отечества. Поздравляю с Днем Конституции Российской Федерации!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div