Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление министра Черхигова с Днём работников налоговых органов России
21.11.2019 10:00:01

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>В нашей стране отмечается День работника налоговых органов России. Поздравляю с этим профессиональным праздником руководителя Управления ФНС РФ по Чеченской Республике Муслима Осмаева и весь коллектив УФНС РФ по ЧР.
>>>>На всех этапах своего исторического пути налоговые органы выполняли важнейшие задачи экономического и социального развития нашей страны.
>>>>Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьна!) считал, что социальная стабильность и благосостояние граждан во многом зависят от слаженной и профессиональной работы налоговиков. Он сыграл огромную роль в возрождении и обеспечении результативной деятельности налоговой службы региона. И сегодня чеченские налоговики изо дня в день вносят весомый вклад в формирование бюджетной системы государства.
>>>>Ваше достойное служение Отечеству особенно ценно в условиях стремительного развития Чеченской Республики. Высокий профессионализм, беспристрастность, ответственность, принципиальность и в целом повседневный, кропотливый, самоотверженный труд работников налоговых органов, их верность долгу государственного служащего способствуют росту доходов республиканской казны и повышению налоговой культуры наших соотечественников. Тем самым, обеспечиваются устойчивость хозяйственных отношений и гарантии социально-экономического процветания.
>>>>В этот знаменательный, праздничный день желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div