Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление министра Черхигова с Днем работников дорожного хозяйства
20.10.2019 10:30:43

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Ассаламу алайкум друзья! Сегодня страна отмечает День работников дорожного хозяйства. Я поздравляю с этим праздником Заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики– министра автомобильных дорог Чеченской Республики, дорогого БРАТА, Тумхаджиев Абубакар Бухаруевич, и в его лице всех работников дорожной отрасли!
>>>>Сегодняшние реалии Чеченской Республики - современные и качественные дороги, ставшие ее визитной карточкой. Совсем недавно невозможно было представить, что наши улицы, трассы и магистрали, пострадавшие в период двух военных кампаний, за такой короткий срок станут одними из лучших в стране. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьна!), начал восстановление региона именно с автодорог. Одной из первоочередных задач по экономическому возрождению и развитию ЧР он обозначил восстановление дорожного хозяйства.
>>>>Хорошие дороги - это не только комфорт передвижения, но и привлекательность республики в экономическом развитии. Десятки, сотни тысяч туристов не только из регионов России, но и зарубежья, приезжают к нам в гости. Естественно, что первые впечатления о регионе у них складываются именно по дорогам, а дороги у нас превосходного качества!
>>>>Еще раз поздравляю вас с праздником, желаю всем удачи, здоровья и благополучия!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div