Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В ЧГПУ состоялась Международная научно-практическая конференция
25.10.2019 12:30:43
>>>>Накануне, 23 октября 2019 года в рамках Всероссийского фестиваля науки 2019 NAUKA 0+ состоялась Международная научно-практическая конференция на тему: «Роль цифровой экономики в укреплении безопасности страны», организованной факультетом технологии и менеджмента в образовании Чеченского государственного педагогического университета.
>>>>В конференции приняли участие представители Казахстана, Белоруссии и республик Северного-Кавказа. В ходе конференции были затронуты актуальные проблемы касающиеся разработки региональных проектов в области цифровой экономики, а также перехода к цифровой экономике Чеченской Республики, о возможных преимуществах и рисках в управлении производством на предприятиях в условиях цифровой экономики, цифровой трансформации и взаимодействия органов государственной власти и субъектов деятельности в сфере промышленности. Далее рассмотрели тему информационной безопасности в рамках национального проекта «Цифровая экономика» и рассказали об особенностях цифровизации банковского сектора России на современном этапе и принципах и тенденциях развития цифровой экономики Украины.
>>>>Сотрудники Министерства транспорта и связи Чеченской Республики также приняли участие в работе Конференции. В ходе Конференции с докладами выступили заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики А.М. Эдиев, начальник отдела информационных технологий А.А. Ибиев и начальник отдела связи и информатизации Ф.М. Хапилаева.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div