Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание на площадке филиала РАНХиГС в Пятигорске
01.10.2019 12:00:00
>>>>В рамках исполнения абзаца первого пункта 12 плана мероприятий («дорожной карты») по реализации основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2019-2021годы (распоряжение Правительства Российской Федерации от 24 июля 2019г. №1646-р), а также пункта 2.9 раздела 2 протокола заседания рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров от 29 марта 2019г. №1 на площадке филиала РАНХиГС в Пятигорске в период 26-27 сентября 2019г. состоялось совещание по вопросу внедрения в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».
>>>>В первый день совещание проходило с руководителями кадровых подразделений и подразделений в сфере информационных технологий и связи высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.
>>>>Во второй день с администраторами по информационной безопасности и сотрудниками, уполномоченными на работу в единой системе.
>>>>В совещании от Министерства транспорта и связи Чеченской Республики приняли участие заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики А.М. Эдиев, начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы И.А. Амиров, начальник отдела администрирования информационных систем ГУП «Центр информационных технологий» А.В. Магомедов.
>>>>В первый день совещания заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики А.М. Эдиев выступил с докладом на тему «Исполнение пункта 2.9 раздела 2 протокола заседания рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров от 29 марта 2019г. №1 по работе в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации в Чеченской Республике»
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div