Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление Министра транспорта и связи Чеченской Республики Черхигова Рамзана Сайд-Эмиевича с Днем весны и труда
01.05.2019 12:00:34
>>>>cherhigov_mintrans#
>>>>Ассаламу 1алайкум!
>>>>Поздравляю вас с прекрасным майским праздником – Днем весны и труда. Этот день мы всегда встречаем с особыми чувствами, так как 1 мая – это для нас символ весеннего обновления, тепла и надежд. Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее нашу жизнь. И сегодня с полной уверенностью можно сказать что все, чем по праву гордится Чеченская Республика, - это результаты профессиональной работы его многонационального народа.
>>>>Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьна!) всегда подчеркивал, что ежедневный, самозабвенный труд является основой позитивных перемен. Он считал, что только так можно добиться процветания на родной земле.
>>>>Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров красноречиво и убедительно доказал это. Его деятельность позволила региону стать одним из самых перспективных субъектов РФ.
>>>>Уважаемые друзья! Мы должны приумножать наши успехи. И нет никаких сомнений, что поможет нам в достижении поставленных целей милость Всевышнего, честный и самоотверженный труд.
>>>>Желаю вам мира, добра, здоровья, радости и созидания во благо Чеченской Республики!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div