Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция «На работу на велосипеде» пройдет в Москве 19 мая
19.01.2019 14:30:21

>>>>Акция «На работу на велосипеде» пройдет в Москве 19 мая.
>>>>Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте организаторов.
>>>>Цель акции - показать, что велосипед может быть эффективной альтернативой личному автомобилю и дополнением к городскому транспорту. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте организаторов.
>>>>В течение двух недель (неделя до и неделя после акции) велосипедисты смогут воспользоваться скидками и бонусами от партнеров акции. В течение этого времени будут организованы дополнительные мероприятия для всех участников акции, о которых будет рассказано на официальном сайте организаторов. В день акции в городе будут организованы «энергетические точки», где все участники смогут получить сувениры и угощения. В этот раз «энерготочки» расположатся рядом с заведениями партнеров акции.
>>>>В сентябре 2015 года Минтранс РФ принял решение о проведении акции во всероссийском формате два раза в год: в предпоследнюю пятницу мая и 22 сентября. В аналогичной акции в прошлом году приняли участие более 100 российских и международных компаний, количество зарегистрированных частников превысило 5 тыс. человек.
>>>>Если есть предложение по участию нашей республики в акции, присылайте свои предложения на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div