Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вручение Благодарственных писем Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
23.12.2018 14:00:21

>>>>cherhigov_mintrans Дорогие друзья!
>>>>В конце октября текущего года в Чеченской Республике находилась делегация Комитета Государственной Думы России по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений. В ходе поездки гости посетили ряд районов республики, а также провели выездное заседание «круглого стола» на тему: «Роль религиозных организаций в противодействии угрозам и вызовам экстремизма».
>>>>Участники «круглого стола» отметили, что под руководством Рамзана Кадырова в Республике восстановлено гражданское единство и самое главное - доверие к власти, как к региональной, так и федеральной.
>>>>Ну а сегодня, Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя Комитета Магомед Селимханов вручил Благодарственные письма Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.
>>>>В частности, за высокий профессионализм, эффективное взаимодействие и существенный вклад при подготовке и проведении «Круглого стола», Благодарственные письма были вручены Директору департамента Администрации Главы и Правительства ЧР Рустаму Абазову, начальнику УГИБДД по ЧР Идрису Черхигову, Директору ЧГТРК «Грозный» Ахмеду Дудаеву ряду сотрудников органов исполнительной власти ЧР и вашему покорному слуге.
>>>>Благодарю руководство Комитета Госдумы за оценку проведенной работу, а награжденным желаю дальнейших успехов во благо нашей Родины! Дала т1аьхье беркате йойла!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div