Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Москве стартовал международный форум и выставка «Транспорт России»

20.11.2018 18:53:00

Новости Чечня


>>>>cherhigov_mintrans Дорогие друзья!
>>>>В столице нашей страны городе Москва стартовал международный форум и выставка «Транспорт России». Это главное деловое событие транспортной отрасли страны. Мероприятие проходит с 2008 года в соответствии с распоряжением Правительства РФ и включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.
>>>>По приглашению Министерства транспорта России, являющемся организатором форума, я принимаю участие на данном мероприятии.
>>>>В этом году главной темой форума станет "Транспорт России. Горизонт 2035". На пленарной дискуссии будет представлена актуализированная Транспортная стратегия Российской Федерации на период до 2035, которая определит перспективы развития всего транспортного комплекса страны на ближайшие годы.
>>>>В ходе знакомства с выставочной частью мероприятия, посетил стенд Республики Татарстан и провел встречу с дорогим БРАТОМ и коллегой, Министром транспорта и дорожного хозяйства Ленаром Ринатовичем Сафиным. Мы обсудили вопросы развития транспортной сферы, поделились опытом решения различных задач. 21 и 22 ноября работа форума продолжит работу. Будут обсуждать важные для страны вопросы, такие как транспортная безопасность, автоматизация государственного надзора в сфере транспорта и другие.
>>>>Уверен, что целый ряд инновационных проектов сделают транспорт России более удобным и качественным.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div