Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В станице Шелковская начались строительные работы, по возведению нового объекта транспортной инфраструктуры
14.11.2018 17:50:21

>>>>cherhigov_mintrans Дорогие друзья!
>>>>Два дня назад мы выставили на ваш суд проект нового здания автостанции в станице Шелковская. Сегодня в районном центре начались строительные работы, по возведению нового объекта транспортной инфраструктуры.
>>>>Автостанция будет обслуживать не только внутриреспубликанские маршруты. После сдачи в эксплуатацию планируется расширение географию направлений, включая рейсы в ряд регионов России. Это нововведение будет значительно удобнее для жителей Шелковского района, которые будут планировать поездки в соседние субъекты страны.
>>>>Автостанция будет представлять собой комбинированный объект, сочетающий современный дизайн и классическую чеченскую архитектуру. На площади более 200 кв.м. будут располагаться зал ожидания, комната матери и ребенка, кафе, комната отдыха водителей, зона для омовения и совершения намаза. При проектировании мы предусмотрели создание необходимых условий для людей, с ограниченными физическими возможностями.
>>>>Сдача автостанция в эксплуатацию планируется на март 2019 года. Отмечу, что это уже третий объект, построенный Министерством транспорта и связи Чеченской Республики с осени прошлого года, за счет инвестиций.
>>>>Немаловажным является не только создание условий для пассажиров, но и экономическая составляющая: введение в строй автостанции создаст не менее 15 постоянных рабочих мест.
>>>>Выражу уверенность, что объект станет украшением ст. Шелковская!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div