Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Гудермесе введен в эксплуатацию новый автовокзал

29.10.2018 18:43:32

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Благодаря помощи и поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, транспортная отрасль региона претерпевает значительное развитие. Строятся новые объекты, создаются рабочие места, обновляется парк автотранспорта. Подтверждением этому стало сегодняшнее событие в г. Гудермес, где состоялось открытие нового автовокзала!
>>>>Благодаря привлеченным инвестициям, проведен огромный фронт работы. Построено административное здание общей площадью 2000 кв.м. в котором предусмотрены все необходимые условия.
>>>>Автовокзал «Гудермес» будет обслуживать до 20 пригородных и междугородних маршрутов с общим объемом перевозок до 2 000 пассажиров в день.
>>>>Для удобства пассажиров с территории автовокзала предусмотрено отправление 7 городских маршрутов и стоянка таксомоторов.
>>>>Важным составляющим является экономическая составляющая для жителей: Ввод в действие автовокзала «Гудермес» обеспечит создание до 30 новых рабочих мест.
>>>>Министерством транспорта и связи Чеченской Республики привлечены дополненные инвестиции и приобретено к 200–летию основания города Грозного 50 автобусов. Это уже второй инвестпроект по приобретению общественного транспорта в 2018 году.
>>>>Также сегодня состоялся автопробег между городами Грозный и Гудермес, в котором участвовали приобретенные за счет инвестиций автобусы. Как могли заметить жители и гости столицы, Министерство транспорта и связи Чеченской Республике поэтапно обновляет автобусный парк Грозного, и в сегодняшнем мероприятии приняли участие 45 единиц автобусов, которые уже завтра выйдут на городские маршруты. Год назад в г. Грозный начал функционировать новый международный автовокзал, обеспечивающий работой порядка 50 рабочих мест. В 2018 году в общей сложности приобретено порядка 100 единиц общественного транспорта. Общий объем привлеченных инвестиций за 2018 годы превысил 150 млн.рублей.
>>>>Выражаю благодарность Заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики - Министр автомобильных дорог Чеченской Республики Тумхаджиев Абубакар, за асфальтирование территории автовокзала и прилегающей к ней территории! Отдельная благодарность моему заместителю Руслану Атаеву, а также всем рабочим, задействованным на объекте.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div