Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Начал функционировать новый авиамаршрут между городами Грозный и Ростова-на-Дону
18.09.2018 18:12:56

>>>>cherhigov_mintrans Дорогие друзья!
>>>>В марте 2018 года, выступая на съезде Союза транспортников, Президент России В.В. Путин уделил особое внимание развитию межрегиональной транспортной сети. Были озвучены планы по расширению перечня внутрироссийских авиамаршрутов. Нами ведется работа по реализации данных планов, и новый авиамаршрут тому очередное подтверждение.
>>>>С радостью сообщаю, что с сегодняшнего дня начал функционировать новый авиамаршрут между городами Грозный и Ростова-на-Дону. Сегодня в наш аэропорт прибыл первый самолет из столицы ЮФО, на борту которого находилось около 60 пассажиров. Этим же вечером самолёт вылетел обратно с 40 пассажирами на борту.
>>>>Дважды в неделю, во вторник и субботу, комфортабельный самолет Сухой Суперджет 100 авиакомпании «Азимут» будет перевозить пассажиров между городами. Приятной новостью станут тарифы на перелет. Цены будут крайне доступными для любых категорий насления – от 900 рублей в один конец.
>>>>Уверен, что данный маршрут будет востребован не только среди жителей Чеченской Республики и Ростовской области, но и соседних регионов, окажет позитивное влияние на развитие туризма!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div