Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Расширенное заседание межведомственной рабочей группы Чеченской Республики по внедрению и развитию технических средств аппаратно - программного комплекса «Безопасный город»
29.05.2018 15:05:13

>>>>29 мая 2018 года в актовом зале Главного управления МЧС России по Чеченской Республика под председательством Министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики - Заместителя Председателя Комиссии Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности А.А. Магомадова, состоялось расширенное заседание межведомственной рабочей группы Чеченской Республики по внедрению и развитию технических средств аппаратно - программного комплекса «Безопасный город» на территории Чеченской Республики по вопросу организации работы по переработке проектно-сметной документации (программ) по построению (развитию) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Чеченской Республики с учетом замечаний Совета Главных конструкторов АПК «Безопасный город».
>>>>От министерства транспорта и связи Чеченской Республики в заседании межведомственной рабочей группы приняли участие заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики М.Ж. Абдул-Вахабов и заместитель начальника отдела связи и информатизации министерства транспорта и связи Чеченской Республики И.С-Х. Эльдаров.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div