Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Встреча Министра с Генеральным директором Вымпелком

27.04.2018 20:29:12

>>>>Большинство жителей Чеченской Республики не могут себе представить жизнь без связи. Звонки, мобильный интернет прочно вошли в наш быт, а сотовый телефон стал неотъемлемым атрибутом. Естественно, что огромное количество пользователей мобильной связи, требует от операторов постоянной модернизации и развития сетей. Особо актуально это становится в туристические сезоны, когда в республику приезжают гости не только из регионов России, но и зарубежья.
>>>>Сегодня в г. Грозный Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов провел встречу с Генеральным директором Вымпелком Василь Лацанич. В конструктивном русле обсудили вопросы развития сетей «Билайн» в Чеченской Республике, необходимости строительства новых базовых станций, в том числе на популярных туристических объектах, таких как база отдыха на озере Кезеной Ам.
>>>>Василь Игоревич заверил, что обсудит вопросы инвестиционного участия компании с акционерами. Ну а министерство транспорта и связи ЧР, как орган координирующий вопросы развития связи, готово оказать «Вымпелкому» всемерную помощь в данном направлении.
>>>>В завершении встречи Министр вручил Василь Игоревичу Почетную грамоту Министерства транспорта и связи ЧР.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div