Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В г. Грозный прошла презентация компании «Русский автобус» новых моделей пассажирских автобусов малого класса
06.04.2018 18:30:44
>>>>cherhigov_mintrans: Дорогие друзья!
>>>>В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова по развитию транспортной инфраструктуры и созданию более благоприятных условий для пассажиров, недавно в г. Нижний Новгород провел встречу с руководством Группы ГАЗ на тему приобретения для транспортной инфраструктуры ЧР нового пассажирского транспорта. Уже сегодня в г. Грозный прошла презентация компании «Русский автобус» новых моделей пассажирских автобусов малого класса.
>>>>В автомобилях применены современные узлы и агрегаты, а также конструктивные разработки, обеспечивающие повышенный ресурс, комфорт и безопасность перевозок. Автобусы имеют специальные приспособления для удобной транспортировки маломобильных групп населения.
>>>>В салонах размещены современные сидения, значительно облегчена посадка и высадка пассажиров.
>>>>Планируется, что уже в текущем году новые автобусы выйдут на городские маршруты столицы республики. Уверен, что новые автобусы станут популярными и востребованными среди гостей и жителей г. Грозный, будут способствовать значительному снижению ожидания автобусов пассажирами. Да поможет нам Всевышний Аллах!

Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div