Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня под председательством Министра связи и массовых коммуникаций России Николая Никифорова прошло селекторное совещание
16.03.2018 19:50:00

>>>>cherhigov_mintrans: Дорогие друзья!
>>>>18 марта 2018 года в нашей стране пройдут главные выборы. Мы, граждане России должны определить, кто возглавит наше государство на ближайшие 6 лет.
>>>>Сегодня под председательством Министра связи и массовых комуникаций России Николая Никифорова прошло совещание по вопросам готовности инфраструктуры связи к проведению выборов Президента Российской Федерации.
>>>>В селекторном совещании принял участие Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, Председатель Избирательной комиссии Умар Байханов, представители МЧС и МВД по ЧР и другие заинтересованные лица.
>>>>Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым утвержден Региональный план организационно-технических мероприятий, с целью содействия избирательным комиссиям при проведении выборов. Разработан и утвержден механизм взаимодействия органов власти, учреждений и организаций в период проведения выборов главы государства.
>>>>Ранее перед регионами был поставлен ряд задач, выполнение которых позволило обеспечить бесперебойное и безопасное функционирование каналов и средств связи. Речь идет о работе избирательных комиссий, функционировании ГАС «Выборы» и организации видеотрансляций.
>>>>Все мероприятия Чеченской Республикой были выполнены в срок и без замечаний. В частности, проведены проверки состояния защищенности серверных помещений и локально¬-вычислительных сетей, актуализированы схемы организации связи, инструкции по межведомственному взаимодействию, определен перечень угроз, уязвимостей и возможные варианты их устранения. В республике были проведены тренировки с участием операторов связи, где были отработаны практические действия в случае возникновения нештатных ситуаций. Чеченская Республика была обозначена как показательная среди субъектов страны по подготовке к выборам Президента России.
>>>>Сегодня же провел инспекцию готовности ряда избирательных участков в Шелковском районе республики. Убедился, что техническая подготовка к выборам завершена, налажены устойчивые каналы связи.
>>>>Дежурные бригады операторов связи и энергетиков будут работать в период проведения выборов Президента России в круглосуточном режиме по всей республике.
>>>>Завтра я продолжу инспекционную проверку участков. Также мы проведем последние тренировки по отработке действий при возникновении нештатных ситуаций. Уверен, наши граждане примут активное участие в главном политическом событии страны и выберут достойного кандидата!

Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div