Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийский форум сельхозпроизводителей
11.03.2018 18:11:21

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня на площадке Кубанского государственного аграрного университета при поддержке Минсельхоза России начал работу Всероссийский форум сельхозпроизводителей, на котором принимает участие делегация из Чеченской Республики.
>>>>За последние годы, благодаря неустанному труду работников агропромышленного сектора и значительной государственной поддержке, Россия достигла серьёзных результатов в производстве сельхозпродукции и продуктов питания. Чеченская Республика является одним из лидеров данной отрасли среди регионов страны.
>>>>Как отметил Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, сельское хозяйство превратилось в современную и конкурентоспособную отрасль, имеющую устойчивые темпы развития, стало настоящим драйвером экономического роста.
>>>>Он отметил, что инвестиции в сельское хозяйство стимулировали двукратный рост производства с 2000 года. Кратно выросли объёмы производства зерновых, сахарной свёклы и подсолнечника, сои и рапса, тепличных овощей, растительных масел и сахара, мяса птицы и свинины, кондитерских изделий.
>>>>В состав делегации из Чеченской Республики вошли министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов и министр сельского хозяйства ЧР Муса Дадаев. Благодаря усилиям по развитию отрасли, агропромышленный комплекс нашего региона является одним из форвардов развития экономики ЧР. Уверены, что под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, сельскохозяйственная отрасль субъекта будет и дальше развиваться в геометрической прогрессии!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div