Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтрансе прошла рабочая встреча
11.12.2017 18:20:12

>>>>Заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Руслан Атаев и исполняющий обязанности заместителя министра по связи Муса Абдул-Вахабов провели рабочую встречу с руководителем по развитию проектов информационно-коммуникационных технологий ПАО «Мегафон» Андреем Федоренко.
>>>>В ходе встречи стороны подняли вопрос улучшения качества связи в республике, путем улучшения инфраструктуры и строительства новых базовых станций сотовой связи.
>>>>Также, представители ПАО «Мегафон» изъявили желание принять участие в реализации проекта АПК «Безопасный город» в Чеченской Республике. Данный проект позволит повысить уровень защищенности граждан и территории от чрезвычайных ситуаций различного характера, поспособствует обеспечению правопорядка и общественной безопасности. Стороны наметили шаги по реализации планов. Уже в начале 2018 года ПАО «Мегафон» представит свои предложения уполномоченному органу по реализации проекта «Безопасный город» в ЧР – министерству транспорта и связи республики.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div