Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов удостоился медали «За безупречный труд и отличие III степени»
14.10.2017 18:30:32
>>>>Дорогие друзья!
>>>>За последние годы транспортная сфера Чеченской Республики претерпела значительные изменения в лучшую сторону. Благодаря постоянной помощи и поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, мы открываем новые объекты транспортной инфраструктуры, функционируют внутрироссийские и международные авиа и автобусные маршруты, в республику приезжают сотни тысяч туристов из субъектов страны и зарубежья.
>>>>Прошло не так много времени с момента придания аэропорту г. Грозный статуса международного, буквально на днях начал функционировать новый международный автовокзал. Это все лишь небольшой перечень результатов работы, проделанной под руководством Рамзана Ахматовича.
>>>>Сегодня в г. Москва, под председательством Министра транспорта России Максима Юрьевича Соколова, состоялась церемония вручения наград работникам дорожного хозяйства. Он особо отметил высокие результаты работы, по развитию транспортной инфраструктуры в Чеченской Республике. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, Министру Рамзану Черхигову была вручена медаль «За безупречный труд и отличие III степени». Также М. Соколов объявил благодарность за труд в развитии транспортного обеспечения и связи Чеченской Республики.
>>>>Выражаем признательность Министерству транспорта России в лице Максима Юрьевича за высокую оценку, проводимой в Чеченской Республике работы по развитию транспортной инфраструктуры!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div