Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с Днем государственного флага России

Уважаемые россияне!

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор является одним из главных символов страны, которые объединяют нас всех в стремлении к укреплению нашей родины и защите национальных интересов.

Государственный флаг России  - символ славы многих поколений россиян. Цвета российского триколора легко узнают во всем мире благодаря высоким достижениям как всего государства, так и отдельных его жителей.

Совсем недавно российский флаг неоднократно возносился на Олимпийских Играх в Лондоне. Все россияне испытывали чувство гордости за наших спортсменов, в том числе и уроженцев Чеченской Республики, которые поднимались на пьедестал почета с государственным флагом в руках. Именно в такие моменты мы, жители великой державы, становимся ближе друг к другу, гордимся нашей страной и победами ее граждан.

Сегодня самый большой флаг России установлен именно в Чеченской Республике. Полотно площадью 150 квадратных метров развивается на флагштоке высотой 70 метров.

Я твердо уверен в том, что о флаге, гимне страны нужно помнить постоянно. Их необходимо любить, к ним следует уважительно относиться каждому гражданину.

Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и наш флаг!

Глава Чеченской Республики                                                   Р.А. Кадыров

 

http://chechnya.gov.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div