Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Работа транспортной отрасли за 1 квартал 2017 года

21.04.2017 10:20:36

>>>>Пассажирские перевозки на территории Чеченской Республики, по договору с Министерством транспорта и связи Чеченской Республики осуществляет ГУП «Чечавтотранс», в составе которого находятся: филиалы «Грозненский», «Наурский», «Знаменский», «Шелковской», «Шалинский», «Курчалоевский», «Гудермесский», «Урус-Мартановский», «Ачхой-Мартановский», «Учебно-курсовой центр».
>>>>На автовокзалах, автостанциях и автокассах ГУП «Автопассажирсервис» производится прием, отправление автобусов и микроавтобусов городского, пригородного, междугородного (внутриреспубликанского, межреспубликанского) и международного сообщения.
>>>>Государственным автотранспортом обслуживаются 23 городских, 61 пригородных и 7 междугородных маршрута. За 1 квартал 2017 года автобусами подведомственных предприятий перевезено 2133 тыс. пассажиров на маршрутах городского, пригородного и междугороднего сообщения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это составляет 76,2%. Всего государственными автобусами (369 единиц) обслуживается 102 маршрута.
>>>>Полная информация о работе транспортной отрасли за 1 квартал 2017 года размещена в разделе сайта «Структурные подразделения/Отдел транспорта».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div