Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авиакомпания OnurAir готова совершить первый рейс Стамбул-Грозный-Стамбул
21.03.2017 09:10:42
>>>>Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов вместе с Председателем Парламента Чеченской Республики Магомедом Даудовым в Грозном провел встречу с руководством основанной в 1992 году авиакомпании OnurAir, об осуществлении авиарейса Стамбул–Грозный-Стамбул.
>>>>Переговоры с авиакомпанией по реализации данного рейса велись в течение последнего года. В январе 2017 года мы провели первую официальную встречу по вопросам открытия рейса. Были решены все технические вопросы, получено разрешение от Федерального агентства воздушного транспорта (Россавиации) на весенне-летнюю навигацию.
>>>>Минтрансом ЧР в кратчайшие сроки были организованы все необходимые мероприятия для запуска рейса. Благодаря этому, 29 марта 2017 года авиакомпания OnurAir готова совершить первый рейс Стамбул-Грозный-Стамбул.
>>>>С помощью OnurAir жители и гости Чеченской Республики смогут летать по транзитным направлениям в города Адена, Бодрум, Измир, Трабзон, Берлин, Париж. Дюссельдорф, Амстердам, Актау, Одесса, Никосия. Кроме того, официальный представитель авиакомпании OnurAir - турагентство NartTour при поддержке Минтранса ЧР ведет работу по открытию прямых рейсов по направлениям из Грозного в Дубаи, Анталию, Германию и Джидду.
>>>>В ходе встречи Магомед Даудов пожелал компании плодотворной и качественной работы, и выразил уверенность в том, что сервис и самолеты буду на соответствующем уровне.
>>>>OnurAir - авиакомпания лоукостер. основанная в 1992 году. За годы существования OnurAir объединила свыше 90 миллионов пассажиров по всему миру.
>>>>Можно с уверенностью сказать, что совместная работа позволит достичь больших успехов в развитии туристического кластера республики.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div