Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Р. Кадыров: Мы ставим цель превратить Чеченскую Республику в один из турцентров России
14.03.2017 10:28:32

>>>>По итогам прошедшего выездного заседания правкомиссии РФ, которое провёл Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, на котором принимал участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, были затронуты вопросы развития внутреннего и въездного туризма в СКФО. Было отмечено, что поэтапное решение существующих проблем позволит привлечь большие инвестиции, расширить поток туристов из регионов России и других стран.
>>>>Чеченская Республика является одним из наиболее популярных туристических регионов Северного Кавказа. Как отметил Р.А. Кадыров, в 2016 году ЧР посетило порядка 90 тысячи туристов.
>>>>Одним из факторов привлечения туристов является транспортная логистика и дороги. Для улучшения ситуации в этом секторе, Министерством транспорта и связи Чеченской Республики совместно с Мэрией г. Грозного проведено обследование дорожных условий, и состояния проезжей части улиц, дорог, мостов и остановочных пунктов автобусных маршрутов в городе Грозном. Проведен мониторинг 35 маршрутов столицы республики. В соответствии с результатами обследования, в ближайшее время будут проведены работы по улучшению дорог столицы.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div