Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О транспортном комплексе Чечни
31.01.2017 11:31:00

>>>>Пассажирские перевозки на территории Чеченской Республики по договору с Министерством транспорта и связи Чеченской Республики осуществляет ГУП «Чечавтотранс» На автовокзалах, автостанциях и автокассах ГУП «Автопассажирсервис» производится прием, отправление автобусов и микроавтобусов городского, пригородного, междугородного (внутриреспубликанского, межреспубликанского) и международного сообщения. Государственным автотранспортом обслуживаются 24 городских, 68 пригородных и 10 междугородных маршрута. За 2016 год автобусами подведомственных предприятий перевезено 10164,8 тыс. пассажиров на маршрутах городского, пригородного и междугороднего сообщения. Всего государственными автобусами (377 единиц) обслуживается 102 маршрута.
>>>>Также по договору с министерством перевозки пассажиров осуществляют организации частной формы собственности. За 2016 год автотранспортными средствами частных организаций, осуществляющих пассажирские перевозки, перевезено 8602,5 тысяч пассажиров.
>>>>Автобусами и микроавтобусами частных организаций обслуживается 76 маршрутов, из них 29 - городских, пригородных - 22 и междугородних - 25.
>>>>В 2016 году открыт новый междугородный маршрут Гудермес-Ставрополь. Автотранспорт предприятий министерства задействован во всех культурно-массовых и спортивно-развлекательных мероприятиях, проводимых в республике.
>>>>За 12 месяцев 2016 года воздушными судами из аэропорта Грозный совершено 3056 рейсов, перевезено 231240 пассажиров и 384 тонн грузов.
>>>>В настоящее время из аэропорта Грозный «Северный» выполняются регулярные рейсы по следующим направлениям:
>>>>- Внуково-Грозный-Внуково – ежедневно;
>>>>- Домодедово-Грозный-Домодедово – 1,2,3,4,5,7;
>>>>- Бишкек-Грозный-Бишкек – 2 день недели.
>>>>Более подробная информация о транспортном комплексе Чечни размещена в разделе «Транспортный комплекс».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div