Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Система-112» - защита жизни и здоровья граждан
14.12.2016 20:00:15

>>>>Сегодня, 14 декабря 2016 года Министр транспорта и связи Чеченской Республики Р.С-Э. Черхигов совместно с работниками Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, совершил инспекционную поездку в центр обработки вызовов «Системы-112» по Чеченской Республике. В ходе поездки была проведена проверка работоспособности программно-аппаратного комплекса «Системы-112» реализуемого на территории Чеченской Республики и готовности здания центра обработки вызовов к вводу в эксплуатацию.
>>>>Основные цели и задачи «Системы-112»:
>>>>1. Повышение безопасности населения республики и снижение социально-экономического ущерба от чрезвычайных ситуаций.
>>>>2. Сокращение среднего времени совместного реагирования нескольких экстренных оперативных служб.
>>>>3. Снижение числа пострадавших в чрезвычайных ситуациях и происшествиях на территориях муниципальных образований, в которых развернута «Система-112».
>>>>Справка:
>>>>С 2012 года по настоящее время министерством транспорта и связи Чеченской Республики совместно с Главным управлением МЧС России по Чеченской Республике проделана большая работа по созданию «Системы-112»:
>>>>- разработаны технический проект на развертывание «Системы-112» на территории Чеченской Республики и проектная документация на строительство центров обработки вызовов в г. Грозный и г. Гудермес, которые прошли государственную экспертизу и согласование в МЧС России;
>>>>- закончено строительство центра обработки вызовов в г. Грозный, которое введено в эксплуатацию и признано одним из лучших в регионе;
>>>>- создано 83 рабочих мест.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div