Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Встреча участников оргкомитета по подготовке и проведению клубного чемпионата Европы по дзюдо «Золотая лига»
09.12.2016 15:25:43

>>>>В конференц-зале отеля Грозный-Сити прошла встреча оргкомитета по подготовке и проведению клубного чемпионата Европы по дзюдо «Золотая лига». В ходе встречи оргкомитета были обсуждены вопросы подготовки проведения клубного чемпионата Европы по дзюдо в Грозном. Председатель оргкомитета Хасмагомед Хизриев отметил, что каждый должен приложить максимум усилий, чтобы турнир прошел на высшем уровне. Члены оргкомитета проинформировали председателя о проведенной работе и сообщили, что весь комплекс мероприятий, предусмотренных планом, выполняется в установленные сроки.
>>>>Встрече оргкомитета принял участие начальник отдела транспорта Министерства транспорта и связи Чеченской Республики Вахит Махмудов.
>>>>Напомним, что клубный чемпионат Европы по дзюдо «Золотая лига» пройдет в Грозном 16 декабря. В турнире примут участие сильнейшие дзюдоисты со всей Европы. Общее количество спортсменов, подавших заявки на участие в чемпионате составляет 164 человека. География стран - участниц включает в себя практически все Европейские государства.
>>>>От Чеченской Республики выступят 11 дзюдоистов, воспитанников местных клубов дзюдо.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div