Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление Черхигова с 15-летием партии «Единая Россия»
02.12.2016 10:10:25

cherhigov_mintrans| Уважаемые однопартийцы! Дорогие коллеги!
>>>>От имени коллектива Министерства транспорта и связи ЧР и от меня лично примите поздравления с 15-летним юбилеем партии. За небольшой в историческом понимании отрезок времени партия «Единая Россия» прошла огромный путь, завоевав доверие и авторитет у граждан нашей страны.
>>>>Сегодня доверие избирателей – это не только положительная оценка деятельности партии «Единая Россия», но и большая ответственность за развитие нашей родной республики, за реализацию проектов, которые позволят сделать жизнь каждого жителя республики более благополучной. В нашем активе много хороших дел, инициатив и, именно благодаря политической деятельности «Единой России» есть позитивные перемены как в жизни нашего общества и государства в целом, так и нашей республики. От всей души желаем нашей партии и всем вам, уважаемые соратники и коллеги, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед! Впереди нас ждет большая и кропотливая работа, а наши совместные усилия обязательно дадут ожидаемые жителями родной республики результаты.
>>>>С уважением,
>>>>РАМЗАН ЧЕРХИГОВ, Член Президиума РПС, Председатель Регионального Совета сторонников Партии, Министр транспорта и связи ЧР
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div