Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
4 ноября День народного единства
04.11.2016 12:30:22
>>>>4 ноября народы России отмечают День народного единства. Праздник установлен в честь освобождения Москвы народным ополчением, которое возглавили князь Пожарский и гражданин Минин, от польских захватчиков в 1612 году. В те трагические годы люди самых разных национальностей и конфессий смогли объединиться, победить интервентов и вернуть страну к миру.
>>>>Сегодня в Чеченской Республике прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства, а в центре города Грозный состоялся многотысячный митинг, в котором приняли участие и работники Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, руководители и сотрудники различных подведомственных предприятий.
>>>>Сегодня со всей ответственностью можно сказать, что в Чеченской Республике не существует проблем межнациональной и межконфессиональной розни и нетерпимости. Сегодня в Чечне в мире и согласии живут представители более 40 национальностей, которые имеют свои национальные культурные автономии и центры. Представители всех национальностей работают во всех сферах власти региона, имеют одинаковые возможности для жизни и развития.
>>>>Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров начал путь возрождения народов проживающих на территории региона и положил за это жизнь. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продолжил путь отца и за короткое время он смог сплотить все народы, проживающие в Чечне, в один народ - народ Чеченской Республики.
>>>>Многочисленные коллективы Министерства транспорта и связи Чеченской Республики как всегда и сегодня готовы вложить свою лепту в дело благополучия, стабильности, мира и процветания Чечни и всей России, быть надежными помощниками нашего национального лидера Рамзана Ахматовича Кадырова.
>>>>
С праздником вас, дорогие коллеги!

>>>>С уважением, министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div