Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление министра Черхигова с днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
30.10.2016 13:00:14

kadyrov_95 Дорогие друзья! Сегодня в России отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Я поздравляю с этим праздником министра автомобильного транспорта и связи ЧР Рамзана Черхигова и тысячи водителей, технический персонал всех автотранспортных предприятий республики. Желаю крепкого здоровья, успехов и удачи. Эти люди заслуживают глубокого уважения. В охваченной войной Чечне, под бомбами и снарядами они вывозили раненных, больных, беженцев. При этом почти ежедневно сами несли тяжёлые потери. Сегодня у нас прекрасные автовокзалы, современный автопарк. Грозный связан пассажирскими маршрутами со всеми населёнными пунктами ЧР, десятками городов России и иностранных государств. Конечно, ещё многое мы намерены сделать. Над этим правительство работает.
#Кадыров #Россия #Чечня #Авто


>>>>Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
>>>>Сегодня практически невозможно представить нашу жизнь без вашего ежедневного, кропотливого, трудного, но очень необходимого для нашего населения, труда.
>>>>За последние годы мы с вами проделали большой путь восстановления и дальнейшего развития автомобильной отрасли. Мы достигли больших успехов в создании благоприятных и безопасных условий для пассажирских перевозок. Они осуществляются на комфортабельных автобусах во всех районах нашей республики, а также во многих регионах России и за её пределами. Всего этого мы достигли при непосредственной и постоянной поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и говорим ему за это большое спасибо.
>>>>Еще раз от души поздравляю всех работников Минтранса, водителей, инженеров, слесарей, многочисленных рабочих, которые днем и ночью в любую погоду, трудятся на благо народа Чечни и всего нашего огромного Отечества! Желаю вам и вашим семьям благополучия, здоровья и семейного счастья!
>>>>С уважением, министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div