Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Общероссийская конференция «Взгляд в электронное будущее»
26.10.2016 15:41:13
>>>>19 - 22 октября 2016 года в г. Сочи состоялась общероссийская конференция «Взгляд в электронное будущее». В рамках конференции, под председательством министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова состоялось заседание Совета по региональной информатизации Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности. В работе совета приняли участие представители Минкомсвязи России, директор Департамента информационных технологий и связи Правительства РФ Владислав Федулов, заместитель председателя правления Пенсионного фонда РФ Николай Елистратов, начальник Департамента управления президента РФ по применению информационных технологий и развитию электронной демократии Милош Вагнер, директор Департамента информационных технологий и связи Елена Бойко, а также представители почти 70 субъектов РФ. От Чеченской Республики в заседании принял участие первый заместитель министра транспорта и связи Алсултанов Турпалали Ломалиевич.
>>>>Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров отметил, что за полгода, которые прошли с предыдущего заседания Совета по региональной информатизации, часть проектов министерства перешла на новый уровень развития.
>>>>Также, Николай Анатольевич обратил внимание участников заседания на динамику исполнения ключевого показателя указа Президента РФ №601, который в мае 2012 года подписал Владимир Путин. К 2018 году доля граждан, использующих механизм получения услуг в электронной форме, должна вырасти до 70%. «Мы находимся на финишной прямой», - отметил министр.

Источник: Минкомсвязь России


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div