Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Грозном прошел семинар на тему профилактики и совершенствования методов борьбы против терроризма

29.09.2016 16:43:00

Новости Чечня

>>>>Сегодня, в актовом зале Дома Радио г. Грозный прошел семинар на тему: «Совершенствование деятельности СМИ по формированию общественного мнения, направленного на профилактику терроризма и ликвидации последствий его проявлений на территории ЧР». Ведущим семинара был Первый заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Абдулмуслимов С.
>>>>На семинаре приняли участие представители СМИ, МВД, Совета экономической и общественной безопасности, МЧС, Муфтията, прокуратуры, общественных и других организаций Чеченской Республики.
>>>>Все выступающие говорили, что в Чечне, под руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, за последние годы проведена огромная работа по борьбе против международного терроризма и регион стал практически безопасным и стабильным. Но нельзя успокаиваться на этом, необходимо проводить профилактически меры непосредственно с людьми: в семьях с родителями, молодыми людьми. Некоторые участники семинара в своих выступлениях подчеркнули, что у Чечни есть богатый опыт борьбы с международным терроризмом и его надо широко пропагандировать, в том числе и в других регионах страны.
>>>>От Министерства транспорта и связи Чеченской Республики на семинаре принял участие пресс-секретарь Минтранса Лом-Али Мисирбиев
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div