Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сайт Минкомсвязи России стал доступен в зоне «.рф»
23.08.2016

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что официальный сайт министерства стал доступен при обращении по кириллическому адресу http://минсвязь.рф/. При обращении по данному адресу происходит перенаправление пользователя на основной домен: http://minsvyaz.ru/.

Напомним, новая версия сайта Минкомсвязи Росси была запущена 26 января 2015 года. Она отличается понятной структурой с удобными разделами, базой данных по электронным документам и поиском, снабженным подсказками и умными фильтрами. На новом сайте стало возможно применение ассистивных технологий для людей с ограниченными возможностями.

Пользователи могут оформить подписку на размещаемые на сайте материалы с помощью электронной почты и RSS, ознакомиться с контактной информацией всех департаментовминистерства и оставить обращение гражданина. Новая версия адаптирована для просмотра на всех типах устройств.

Минкомсвязь России постоянно совершенствует официальный сайт. Так, в сентябре 2016 года выйдет версия сайта, где в числе прочего будут сделаны следующие улучшения: обновление раздела статистики, содержащего информацию о положении в международный рейтингах развития информационного общества; улучшенное представление открытых данных; доработанный раздел обращений граждан; отображение аккредитованных удостоверяющих центров на карте России с возможностью поиска ближайшего.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div