Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семинар в Казначействе
28.06.2016 19:25:10

>>>>Сегодня Минэкономразвития России совместно с Казначейством России провели для представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления семинар в режиме видеоконференцсвязи на базе территориальных органов Казначейства России.
>>>>На семинаре, в частности, были рассмотрены вопросы:
>>>>1. О внедрении регулярной оценки развития высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации мероприятий по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
>>>>2. О взаимодействии многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг с Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах. Актуальные вопросы уплаты заявителями государственной пошлины и иных платежейв многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
>>>>3. Об организации электронного взаимодействия многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг с федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов с помощью единой системы межведомственного электронного взаимодействия.
>>>>От министерства транспорта и связи Чеченской Республики участие в данном мероприятии приняли ведущий специалист отдела информационных технологий министерства транспорта и связи Чеченской Республики Д.У. Алихаджиев и заместитель генерального директора ГУП «Центр информационных технологий» А.А. Ибиев
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div