Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание советника Главы ЧР в Минтрансе
06.04.2016 18:10:11
>>>>В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, состоялась встреча советника Главы ЧР Р. Абазова с заместителем министра транспорта и связи ЧР Р. Атаевым. Заместитель министра Атаев Р. рассказал об исполнении поручения Главы ЧР Кадырова Р.А. по повышению качества предоставляемых услуг на городском маршруте номер 4 «ТЦ Беркат-36 участок».
>>>>На сегодняшний день на этом маршруте работают до 30 автобусов марки «ПАЗ», дополнительно туда переведены 6 автобусов марки «МАЗ» повышенной комфортности и вместимости. Для предоставления права выбора и повышения качества оказываемых услуг, дополнительно «ГАЗели» обслуживающие маршруты «Грозный-Долинск» и «Грозный-Первомайский» заменены на микроавтобусы «Форд транзит», которым предоставлено право перевозки пассажиров городского маршрута номер 4 по пути их следования.
>>>>Маршрут «Грозный-Долинск» передан ООО «Гроз-Авто», а маршрут «Грозный-Первомайский» передан в ГУП «Чечавтотранс». Ежедневно на линию выходят по 10 микроавтобусов на каждый маршрут.
>>>>Все водители, ранее работавшие на этих маршрутах, приняты на работу на микроавтобусы «Форд транзит» в ГУП «Чечавтотранс» и ООО «Гроз-Авто».
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div